Алёна О

Стоит ли стремиться извиниться перед учительницей, которую обидел словами? Но при этом она не хочет меня видить?

Ну, по край не менее мне так директор школы сказала, что не надо ее трогать - от меня ее трясет.

Галина Ким

извинитесь.. . представляете как ей плохо?

Ольга Шлякова

если бы она знала, что ты так переживаешь-давно бы уже простила.. )
правда-напиши ей записку, пусть ей передадут.. .
коротко так "простите. я сожалею о сказанном"..

Татьяна

Стоит написать письмо с извинениями, а потом с букетом цветов извиниться (желательно перед всеми!) . ))

Лебедева Надежда

обязательно надо извиниться, тем более, что и ты переживаешь и понимаешь, что не прав.