Алексей Рубан

Я обидел свою бывшую учительницу, и когда я пришел к ней в школу извиниться, то мне директор

сказала: она теперь не твоя классная руководительница, и поэтому не надо тебе с ней разговаривать-иди от сюда. Стоит ли завтра купить еще раз букет цветов и коробку конфет, ( однажды я так перед ней извинялся, но тот случай был пустяковым) извиниться перед ней еще раз? просто когда я с ней поругался, то у меня все стало валиться из рук и не могу выполнять свои дела нормально.

Вероника

Молодец))