Ма
Мария

Как извиниться пере учительницей

Накосячили мы так :
Накосячи всем классом
Учительница доверила нам презентацию чтобы мы прошли по классам и её рассказали, а рассказывая пятый раз мы шумели в конце класса пока одноклассники задавали вопросы, Пошли в свой кабинет и она на нас накричала и потом заплакала и ушла, помогите придумать как нам извениться

Накосячили всем классом 24 человека

Георгий Суханов

Извиняйтесь делами. Во время следующего урока встань и скажи (или кто у вас в классе самый авторитетный человек) , что вам очень стыдно, что вы сами подготовите еще одну презентацию и проведете ее так, что учительница будет вами гордиться. Это будет правильно.

Al
Alexey

200 евро отличное извинение

Анастасия

Сделайте сюрприз. Перед уроками украсте класс. Вывесками "Простите нас", "Мы вас любим" большими буквами из цветной бумаги. (или после уроков, чтобы она с утра увидела) Скинтесь купите букет цветов, поставьте на стол.

Михаил Костин

Не вижу проблемы. Вам нужно извиниться так, чтобы они такая типа заходит, а на неё сверху конфетти сыплется, начинает играть какаянть не особо дабстепнутая танцевальная музыка и весь класс начинает танцевать, а в конце красивого танца с потолка разворачивается простыня с красивой надписью "Марьванна, простите нас, мы вас любим! " и нарисованы умильные рожицы? И всё это заботливо отснято, выложено в трубу и вк и хобана стотыщмильёнов лайков?
Подойдите все вместе и извинитесь, достаточно трёх слов и искреннего желания.

Евгений Ильянов

Блесните своими знаниями, и подарите ей например коробочку конфет и канечно же попросите прощения (ну у нас такое-же было, но мы не извенялись)

Takhir Vildanov

Блукет цветов хорошего шыкалада и дело в шляпе