Ttytuj

ПОДСКАЖИТЕ КАК КРАСИВО ИЗВИНИТЬСЯ ПЕРЕД УЧИТЕЛЬНИЦЕЙ!

ОНА ПОПРОСИЛА МЕНЯ ВЫЙТИ К ДОСКЕ, А Я ПЛОХО СЕБЯ ЧУВСТВОВАЛА И ОТКАЗАЛАСЬ, ОНА ЭТО ВОСПРИНЯЛА КАК НЕ УВАЖЕНИЕ К СЕБЕ!

Mihail

Просто сказать правду и просто извиниться

Людмила Малинина

А, собственно говоря, зачем и за что извиняться?

Светлана Воронина

В контакте ей напиши всё как есть, или после урока подойди и скажи.

Ольга Новоковская

подойти смело и искрени обьяснить и попросить прощения быть честной

Карим Ниязов

смело выходишь и говоришь спокойно без выкрутасов одно слово-извините

и спокойно садишься

и в беседы не вступай по этому вопросу с уителем

я извинилась и все-точка

Бродяга******* Дневной****

шоколадку подарить, сказать, что любите её,но неважно тогда чувствовали...

Вячеслав Б.в.

Заставь её страдать лучше, чем извинятся в пустую...

Яна Пушкина

Неизвеняйся незаслужила

Айбек Абалбеков

бред, унизительно извиняться за свое самочувствие. Почему сразу не сказала что тебе плохо? я бы не извинялась, а если бы тема зашла о этом, я бы сказала что было плохо