Юра Кротов

А я влюблена в учительницу.

Ну возраст наш указывать не буду, но она старше меня на 9 лет. В общем началось это все еще два года назад. У нас в музыкальной школе все время каждый год менялись учителя. Она была очередной как говорится. Когда я ее впервые встретила это было так неожиданно. Рыжая девушка с ярко зелеными глазами. Я половину того года не ходила на хор, но когда пришла у нас с ней возникла неприязнь. Ладно. Потом меня перевели на хоровое отделение и мне приходилось ходить два раза в неделю именно на хор. Сначала мы были врагами, но однажды мы остались после урока и поговорили и именно тогда я поняла, что она что-то особенное в моей жизни. Это точно не подростковом влечение. Потому что после того как я ее поздравила с др она меня единственную из всего хора поцеловала в щеку меня просто начало трясти и я поняла, что хочу ее.

Она относиться ко мне не как ко всем. Смотрит как то не так. И все время мне улыбается. Я не знаю как мне уже с этим справляться. Я люблю ее.

Да книги пишу)
Простите не дописала. Просто помогите мне. Я места себе не нахожу из-за этой любви. Вижу всего два раза в неделю и это разъедает меня. Мама уже замечает, что с дочкой что-то не то. Подскажите как быть с этим?

Все время остаюсь после уроков. По вторникам провожаю ее. Сначала мы ходили втроем. Она, я и еще одна девочка. Теперь же она исключает всех и ходит только со мной.

А еще она замужем.. . Это наверное основная проблема моих страданий.

Руслан Исаев

Прекрасное чувство, когда влюбляешься, прекрасное.. .
По закону человеческой сущности, а особенно женской сущности - мы любим того, кто сильнее и выше нас по социальному и, нередко, возрастному статусу. Учитель/Учительница - наиболее частые случаи. Сама (даже сейчас, о как мне стыдно .-.) влюблена в своего учителя ОБЖ, и проводить с ним время, ощущая каждую невесомую ниточку ответа, дающую надежду - это Рай.
Если Вы любите своего преподавателя - то признайтесь ей, но только тогда, когда уже полностью будете чувствовать согласие на отношения и чувства. Так же, советую держать эту "привязанность" в тайне, всё таки нетрадиционные схождения, понимаете ли. . 🙂

Алексей Миняев

Молодец! Книги писать не пробовала)
Вот только в чем вопрос я не понял?

Надежда Коростелева

Оставайся после уроков, попробуй подружиться. Если она би, может тебе и удастся её соблазнить. Попробуй обнять учительницу, полапать за сиськи, попу. Если она не сопротивляется, стягивай с неё одежду. Потом можешь сделать куни...

Роман Пушкин

Еще одна малолетняя лезби. Как вы только плодитесь?!!! Хуйца отведай мужского и вся твоя тупость в пустой голове пройдет!