Мария Дзиндзюра

А ты был когда нибудь влюблен в учительницу из твоей школы? )))

Ма
Мария

О-о-о-о-о, ДА. В двух.))))

Lena

Неа, всем было за 40, а геронтофилией не страдаю

Ан
Анка

нее...,не был ...

привет Луна) ) ) ) )

Светлана

Я была в школе влюблена в своего учителя по физкультуре)))) Его звали Сергей Сергеич))))))) И он был молоденьким красавчиком)) На Ответа Неверного чем-то похож 😄

Юлия

..даже англичанку трахал,поэтому и не знаю...англ.язык...

Кс
Ксения

Я училку по химии однажды в лаборансткой зажал, она меня попросила колбу подержать, чтоб реактив залить, а я вместо этого завалил ее на стол, короче колбы все разбились, впрочем как и мои мечты о пятерке за пролугодие. Правда ей всего 23 года было, она ток после интститута пришла, я на ее титюли сразу запал!

Ba
Bad

в химичку када в 8-м был
а ее все 11 классники оттрахали прикинь...

Ал
Алла

У меня все учителя старые: (

Св
Светлана

да одноклассницы лучше