Ол
Ольга

я влюблен в нее как ей сказать что я ее люблю

Денис Максимов

Построй ряд из 20 девушек и чтобы она там тоже была. А потом скомандуй - кого я не люблю - два шага вперед. А ей крикни - А ТЫ КУДА ПРЁШЬ?

Наталья Соколова

подойди и скажи

Лаура Сариева

подойди и прямо так и скажи...

Виктор Казарин

завали её БРАТ!!!!))))))))))))))))

Валерия Рыбка

Если общаешься с ней позови погулять или в кафе как угодно. А там признайся ей. (Только красиво, а не тупо я тебя люблю и тд)

Виктория

сама поймет)

Людмила Булкина

расписал бы сначала на сколько близ ко вы знакомы, что ты уже сделал для этого?
так тебя быстрей поймут и помогут.