Алексей Тихонов

блин) в меня влюблен мужчина его не люблю , люблю, другого что делать?

Александр Сам

обьясни ему .это будет правильно и для тебя и для него. если бы я был на месте того мужика и мне женщина сказалабы что не любит меня я бы с уважением к ней относился

Ирина Бойкова

блин:)))) ) люби обоих :)))) весна

Юлия Маноилова

Знакомь их друг с другом, и пусть развлекаются! :-)))

Юлия Шишотова

предложить взаимовыгодный обмен

Яша Кононов

У не любимого бери, а любимому давай ))) (Я любовь имею ввиду )

Ирена Жвингелайте

Скажи в глаза я тебя не люблю !!!похничет чуть-чуть и перестанет!

Екатерина Степанова

Блиииин!!!! Что делать???? Даже не знаю что подсказать.... Неужели придется выходить замуж за нелюбимого????

?*
??????????? ****

береги честь смолоду, не вздумай заниматься сексом с обоими! Не опозорь своих будущих детей

Алексей Жохов

Не общаться с не любимым!