Екатерина

что делать мы оба виноваты и я и она наворотили дел теперь она с другим а я все так же ее люблю как быть

пробовал говорит.. она меня ненавидит.. винит во всем.. и еще мстит хотя другого по ее словам и не любит

Оксана Гаврилюк

Попробуйте поговорить с ней и предложить все начать сначала. Покажите, что Вы любящий мужчина, готовый простить все обиды. Но не давите ни в коем случае. Не упускайте шанс)) ) Счастья Вам

Александр Горемыкин

я бы знаешь как сделал - сделал бы все что от меня зависит.
Сказал бы ей в чем я был не прав, сказал бы что я скучаю. И что люблю ее до сих пор.

Ну а дальше либо это взаимно, либо нет.
Но у тебя перед самим собой совесть будет чистая.

Сергей

вопрос в том любит ли она... уж больно быстро переключилась. а если нужна завоюй снова.

Сергей Белов

Значит у нее уже давно было к кому уйти! Просто она воспользовалась случаем и ушла "благородно и красиво", как честная, невинно оскорбленная женщина. И смешно, и грустно...

Михаил Никулин

Если детей с другим у нее нет надо ей определятся, а то так вся жизнь в обидах и пройдет Себе жизнь загубит тебе и тому с кем сейчас ты ей так и скажи пускай подумает

Ел
Елена

Не интересно тебе что-либо советовать судя по твоим вопросам ты не слышишь ни одного совета...

Сергей Плохов

Дайте ей время. Ей видимо просто очень больно.
Раз говорит, что не любит другого, значит это так, на данный момент, по крайней мере. Всё, конечно, может измениться, не упустите в дальнейшем время, а сейчас не настаивайте.

Константин Удаков

Дима забудь её!!!
Она уже с другим а кого она лыбит или не любит это её дело!! !
Живи дальше ты встретишь другую лудше прежней!! !
Бросила и ушла к другому один раз, бросит и в следующий!!!!

Сергей Тычков

Либо она тебя всё ещё любит и поэтому сошлась с другим назло тебе, либо для неё нет ничего постоянного. В любом случае оставь её пока в покое, разберись пока в себе. Ну, и потом, "чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей". Попробуй может и сработает.

Сергей Щеглов

Завязывай под нее стелиться! Я понимаю прекрасно что любовь и все остальное! Но пойми ты уже ведь не глупый! Им не нужны подкаблучники которые бегают за ней! Она тебя дразнит! Забей Болт на нее и все! Будь самодостаточен и она сама к тебе потянется оставь пока ее в покое! Друг дам тебе совет бесплатный кратко и ясно! Не вздумай бегать за ней если ей так нужна пиздося сама за тобой бегать должна! Тебя как лоха отшили а ты тут сопли вытираешь! На Х шли и все сама прибежит! Дай время, и слова мои попомни! Сам только не смей писать звнить! Борись мужик!

Вячеслав Седунов

Оставьте прошлое в прошлом, оба, тогда есть шанс все вернуть на свои места.

Дмитрий Рушатов

да все!!!! конец!!!! отравил ты ей душу. от любви до ненависти 1 шаг, как говорится. ИЗМЕНА ЭТО ГИБЛОЕ ДЕЛО отношениям. все пере.... бались. САНТА БАРБАРА

Михаил Шестопалов

Мужчины, ну что ж вы так!!!! Вы даже не представляете какую боль вы наносите нам. -своими поступками, словами. Когда женщине тяжело обязательно найдётся доктор, который вылечит её.