Расставания
Что делать, если парень разонравился, а ты не можешь ему в этом честно признаться, чтобы не обидеть его, т. к. он любит тебя!?
как я решаюсь ему это сказать, у меня сразу появляется чувство жалости к нему (( не знаю что делать. даже немного стыдно (((
Скажите как есть, если вам надо вырвать зуб вы же не вырываете его годами а вырываете раз и навсегда, поболит и перестанет (у него) , а вы начните новую жизнь. Удачи!
и все таки решитесь, лучше сразу, чем потом
О нём ты думаешь-это, конечно, хорошо. Но и о себе думать тоже надо. Не тяни-скажи ему об этом как можно быстрее. И что ещё более важно-не вступай с ним после этого ни в какие разборки и выяснения отношений. Коротко и сжато сказала-повернуласьи ушла. И в следующий раз точно так же-минимум общения, ответы только по делу.
скажи не стесняйся, я уверен что не так уж он сильно любит как ты думаешь, чтоб этого не пережить
и что так и будешь его жалеть) если он вызывает у тебя чувство жалости то все дальше хуже. Скажи как нибудь подбери нужные слова!
Поговори с ним нормально, скажи, что не хочешь продолжать отношения.
пересиль себя и скажи об этом. не мучай парня и себя. правда! у меня была подобная ситуация, подруги кричали брось, брось, а я не могла, а потом все таки убедили меня и я решилась, почувствовала огромное облегчение.
Понимаю, бывал в такой ситуации. Надо собраться и сказать, ты девушка тебе можно и по телефону.. . если не можешь сказать то напиши смс...