Юлия Колесникова

блин я не люблю парня но он меня любит сильно что делать?

Ann __

Сама виновата, нефиг со всеми подряд заигрывать!

Olga Belikova

Смотря какие у тебя насчет него планы:
1) Сказать ему все как есть, поругаться и распрощаться.. .
2) Позволять ему себя любить, общаться, дружить.. . (держать как запасной вариант.. . или с его помощью познакомиться с кем-то из его друзей)
3) Объяснить что вы не можете быть вместе, но оставаясь друзьями он познакомит тебя с кем-то из своих друзей.. . а ты его - с кем-то из своих подруг.. . )))
4) Продолжать общаться.. . а вдруг и в него можно влюбиться.. . )))

Оксана Максименко

дай ему и он тебя простит

Герман Митенков

ну если нет любви зачем тоггда общалась с ним... это грех играть на чувствах людей!!!!

Anna Berry

будь прямолинейна.

Тв
Твоя

Сказать об этом парню, НО некоем случаи не заводить другого, это вызовет агрессию по отношению тебя, ещё что нить натворит

Андрей **********

а чего не нравится в нем то? он некрасивый? парни красивые геи обычно бойся

Елена Соскова

цени такого парня, хотя бы как друга