Да
Дашулька

Люблю парня, а он ко мне безответен. Что делать?

Ni
Nikto

как это знакомо, пройдет, ничего не поделаешь уже, наплюй и разотри

Любовь Витушкина

Люби другого тогда) Методом тыка) хахахаха

F-
Filter -Gafiilter

разлюби

Nadir Dustov

Попробуй делать как я. Положи его фото в кроссовки и ходи в них постоянно напрягая ноги и думая о том как давишь ими любовь. Любовь пройдет, я гарантирую. Причем достаточно быстро! У меня получилось, надеюсь и у тебя получится!

Арчибальд Ледов

Бывает, у тебя всё впереди.

Леха Рощенко

Насильно мил не будешь, просто представь, если бы ты оказалась на его месте, наверно бы неважно себя чувствовала. Вот любит тебя человек, а ты ничего не можешь дать ему взамен. Постарайся забыть его, понимаю, тяжело, но надо! Бороться за него не стоит, девушка все же) Воспользуйся небольшой магией, сожги бумажку с его именем или выкинь ее в туалет и смой. Помогает. Удачи тебе )Все наладится))

Надюшка Кривко

Приворожить можно, если очень хочется. Но придется и своих сил приложить для общения с ним и свечку потом в церкви поставить. Хотите?

Юлия

Тогда -презирай его!:)