Denis

Что делать, если мужчина женат, но любит меня, а я люблю его!

Помогите, как правельно всё сделать! Женатый мужчина который очень сильно любит меня хочет уйти ко мне от семьи! Я и семью с одной стороны не хочу рушить, но и с ним хочу быть рядом! Его жена во всём обвиняет меня! И готова ему простить измену! Но он к ней нечего не чувствует! Что делать, как мне его забрать к себе без проблем?

У меня просто такое в первые, не знаю как правельно и грамотно сделать всё!

Как ему сказать, что он должен сам решать это? А то он говорит вот мы заварили кашу и всместе надо её расхлёбывать!

Он хочет её бросить, но сильно грубо с ней поступить!

Света Козлова

Как не крути дорогуша.... придется ГРЕШИТЬ....)

Павел ____________

Вам - не делать ничего. Если он хочет быть с Вами, то сам все устроит наилучшим образом

Денис

Милая ты не знаешь что значит трахатся и жить рядом !

Андрей

Почему это вместе "расхлебывать кашу" ???Если ты свободна, то ты ни перед кем не виновата. Ты никому не изменяла. Это его был выбор поступать подло к своей семье. Вот пусть и решает как мужчина. А не вертится между двумя женщинами. Но есть ли у тебя гарантия, что и с тобою он не поступит так же когда-нибудь? Я бы сама от него ушла.

Евгений

Если любит тебя то почему не разведется с ней? Вот когда будет свободен от предыдущих отношений-вот тогда и сможешь сказать-любит! А этот будет бегать от тебя к ней и наоборот, то дети заболели, то розетка у нее сломалась, и т д! Оставь ты эту затею-пока паспорт не покажет о разводе и не отведет тебя за руку в Загс!

Светлана Тимаева

на чужом несчастье, счастья не построишь. Что делать, ждать, когда она его разлюбит.

Жамшид Турсунов

Уйдет от жены, потом и от тебя уйдет к другой! ) и так далее! с тобой он долго не будет...

Елена Авдиенко

если деток у них нет - тогда развод не так страшно.. . в любом случае пусть решает сам, пока что это еще его семья
и совсем без проблем не получится, смотря что там за жена.. . но к ее истерикам в любом случае готовьтесь

Ел
Елена

Если человек хочет быть с Вами, то он бы давно ушёл из семьи и развёлся, а не дурил голову... А он тут, судя по всему, перебрасывает свои проблемы на Вас, чтоб не чувствовать себя виноватым. Жена его, вот пусть и разбирается с ней, Вы тут вообще ни при чём

Андрей Шушлебин

Хотел бы быть с вами всегда, ушел бы от жены, а так предлоги ищет. Его просто устраивают отношения и там и тут. А вам самой его тянуть не надо, а то потом еще боком выйдет

Яков Цыганков

если любит-уйдет.
а если врет-то будет тянуть резину и лапшу вам на уши вешать

Андрей Борзов

Тут особой вашей вины то и нет, у них давно нет нормальных отношений.
Если не вы, то будет другая и он, все-равно, уйдет.

Ел
Елена

Пока бегает он тебя любет это человек такой а вообще нужен он тебе такой

Андрей Мартынюк

может совет мой покажется Вам странным и Вы его не поймете, но лично я думаю, если вы друг друга любите, а особенно ОН ВАс, то вам нужно жить вместе, НО, вы будете ОБЯЗАНЫ оба, т. е. вдвоем помогать первой жене хотя бы пол-года, для того, чтоб совсем человека не сгнобить, т. к. морально она уже убита! ну и это будет как бы восстановлением морального ущерба.... как-то так....

Nadyusha Belaya

Поступай так как хочешь, что-бы поступали с тобой.

Светлана Макарова

Без проблем .. не получится. . Мне Вас, конечно, не понять .

Анна Бондаренко

если он нелюбит жену то любит тебя то пусть возвращается к тебе. это его проблемы пусть решает сам свои проблемы а ты не вмешивайся а то виноватой останешься...

Ирина Воротилина

любовь разбивается о быт

Olga Hlinovskaya

Удивительная история, женатый мужчина ничего не чувствует к жене и не уходит. ЧТО ЗНАЧАТ ВАШИ СЛОВА-ХОЧЕТ УЙТИ, хотел бы, давно ушел бы. Даже не к вам, а вообще, если уж ничего не чувствует. А так, мне вас жаль, будет мурыжить вас, вешая еще на вас проблемы с женой. Подумайте нужен ли вам такой мужчина? Как правило истинная сущность человека раскрывается в разрыве отношений....