Светлана

Мужчина силен тем что не сдается? и что же мне все так же пытаться вернуть ту которую люблю хоть и она с другим...

обещает ей золотые горы а она верит и живет в своей сказке которую сама и придумала а я мог все ей это дать... просто ждет лучшей жизни не делая для этого ничего.. как быть

может быть

Татьяна

ну может там что то больше чем деньги

Андрей Игнатов

Умей ценить того кто по тебе страдает и не гонись за тем кто счастлив без тебя.

Юлия Дмитриева

Стараться до последнего её вернуть всеми приличными способами иначе на душе будет неспокойно и потом будешь жалеть о том, что мог бы сделать, но не сделал.... а вдруг получится, а иначе, как она узнает, что ты её действительно любишь.
Ну а если твоё сердце успокоится, ты об этом узнаешь первым, тогда это поможет тебе жить дальше. Цени свои чувства. Любовь победит, она выше справедливости. К тому же - это очень по-мужски - держать своё слово. А слова любви. того стоят! Удачи! Гармонии в душе!

Ел
Елена

В мужчине ум - решающая ценность,
И сила - чтоб играла и кипела;
А в женщине пленяет нас душевность.. .
И многие другие части тела.

Елена Виснер

Дим, а ты у неё спроси любит ли она его. Если начнёт нервничать и злиться значит не любит. Приступаешь к действиям, потому что если не ты то её у него отобьёт кто-то другой.