Николай Гуляев

Зачем женщины пытаются вернуть мужчину?

Если мужчина, например, ушел от семьи к другой, или просто Вы видите, что ему ничего не нужно, как бы Вы поддерживаете отношения на плаву, а он плывет по течению.

Ра
Раяз

бабы-дуры)) ) твое от тебя не уйдет, а если ушло - значит не твое))

Станислав Л

Никогда не пыталась. Если мы вам не нужны, то и вы нам даром не нужны.
Предпочитаю сразу рвать и сжигать мосты. Уходя - уходи!

Ан
Аня

никогда, пусть идёт... хотя нет.. . Бежит!

Вася Пупкин

Потому, что путают любовь и собственническое чувство.

Любовь

Не понимаю этого. Наверное какое-то помутнение в голове у женщины. А гордости нет.

Андрей Невструев

"ему ничего не нужно"
"поддерживаете отношения на плаву"

спорим эти слова означают: "перестал ползать на тырлах" и "заиплась ждать когда опять на тырлы всанет" - идите в жопу со своими отношениями и таким отношением.. .

Na
Natali

Значит, этот человек был оооочень дорог! И важен !