Юлия Соболева

как женщина может вернуть мужчину?))

Алексей Паникаров

Хорошим сексом

Ваня Власов

хорошим сексом и страстным минетом

Вячеслав Жуков

маме его отдать... забирайте свое сокровище!!

Ната Графичева

Похудеть тебе надо, купить бухло и пригласить подружку.

Денис

дать деняг

Олег Павловский

если не нравится ни как

Люба Якуничева

никак. даже если он и вернется .отношений уже не будет. на себе испытал.

Алексей Михайлов

Зачем? Он же наверняка уходя сказал почему. . А Вы его будете уговаривать остаться???. Смысл?

Сашина Настя

новый роман с новым мужчиной возвращает всех мужчин, но он будет тебе уже не нужен .сама поймёшь когда встретишь того что не уйдёт ты сама это почуствуешь потому что тебе уже знакомо такое чуство ненадежного будешь искать чуство надёжное ушёл и ушёл какая печаль он же сам показал каков зачем тебе такой

Марина

если ушёт то нет смысла его возвращать всёравно потом рано или поздно задашь этот вопрос