Александр Дудин

знаете ли примеры, когда женщине удавалось вернуть мужчину? как это получалось?

Мария Руденко

знаю ситуации когда женщина как раз таки ничего не возвращала а оно само вернулось

Romizshoh Dustmurodov

зачем его возвращать, сам напросится))

Александр Приходько

Знаю, у сестры муж сам убежал назад от 20-летней пассии.

Егор Трушкин

по-разному это получается

Дмитрий

Сделай себя лучше. забей на него. заведи роман. увидит поревнует вернётся. а если нет значит не судьба. он тебя не достоин

Анастасия Васильева

Об этих инфантильных даже разговаривать не хочется.

Екатерина Петриченко

Это получалось сделать, например, подарив ему Мазерати.. .
P.S. Дари белый, потому что на красном должен ездить я.

Юл
Юля

Например так.. . Идеш ну и вали. . Таких какти сотни я одна такая.. . И поводись так будто его и не било. . Будь живой и позетивной опшайся с людьми больше улибайся много ...Короче делай так чтоб он заметил какая насамом деле ти кльовая. . Токо не клейся к нему и не звони. . Будь слегка гордой но не слишком и не зажигай с парнями токо опшайса а то он зненавиди тебя...

Светлана Мосина

Зачем нужен такой мужчина, которого надо возвращать? Твои мужчина никогда от тебя не уйдет, какая бы ты не была.