Ан
Андрей

в вашей жизни, или на примере ваших знакомых бывали ситуации, когда удавалось вернуть бывшего партнера?

если да, то при каких условиях, как действовали?

Иван Елисеев

если сама оставила да, а так никто не пытался вернуть глупо это!

Евгений Чукуров

Партнёра по сексу или бальным танцам?? ? Не Любимого, не Родного, а именно "Партнёра"? Если вопрос ставится так, то возвращать никого уже не нужно....

Andrey Agafonov

Через год сам вернулся. . сейчас встречаемся, но я в нем не уверена и не доверяю ему.. подумай сто раз, зачем тебе возвращаться назад? не благодарное это дело

Оленька Чукина

У меня лично нет! И зачем вообще нужно это делать!? С этим парнем если ты раньше нечего не смогла построить зачем сейчас пытаться! Лучше всего забыть его!

Ди
Диляра

Вернуть в стойло? Да постоянно, побегает партнер этот, помычит и обратно запросится.. .
Но кто-то рождается свободным...

Ольга Фролова

а зачем?... раз ушел, то скатертью дорога! значит не ценит вас и ваши отношения.