Руслан Исаев

Не знаю как вернуть радость жизни в такой ситуации? ! (внутри)

Меня последнее время раздражает всё и все! Сама не понимаю почему! Особенно мой парень, который просто сходит сума! Он ревнует меня к каждому! объясняет это тем, что он меня любит и не хочет терять, но я уже не могу это терпеть! Я и без него не могу, но и с ним уже нет сил встречаться! я пробовала уже 2 раза расставаться. . Он просто начинает что то типа преследования. Никакие разговоры не помогают. Грозится что без меня не сможет жить и наложит на себя руки. Я не могу понять люблю ли я его. Его ревность просто убила все. Я хотела от него детей! что мне не свойственно! Но сейчас я даже просто говорить с ним не в силах! Он начинает психовать из -за мелочей, но при этом винит меня, что это я начинаю ссору! Вроде как если бы я его слушалась то не было бы ссор! Но я же не собака слушаться! Не знаю что делать?? заранее огромное спасибо за совет

Елена Юрова

ревность конечно душит любого человека, я понимаю вас. а когда всё выходит за рамки как у вас, то просто потухнет вся любовь и уважение к человеку, и тем более как к мужчине. ибо такое поведение конечно унижает и принижает мужчину. он становится просто не выносим для вас и речь тут явно уже не стоит о браке с таким.
совет один, решайте сами для себя: хотите вы с ним быть или нет. Ибо изменить, вы его не измените. Он такой какой есть. взгляните здраво на вещи. Человека не возможно поменять. Многие женщины попадались на такие свои мысли, думали что смогут переделать и просто погибали в таком браке или отношениях.

Владимир Фролов

наложить руки.. это с его стороны перебор... а вам нужно заняться спортом и может попить успокаивающее.. раз вы на пределе...

Карина

нннндааа.... вас обоих к семейному психологу отправить ..так не пойдёте же... а ревность у ревнивцев выдавливают по каплям как раз в беседах у психолога.

Ладо Гигиташвили

пока вы не женаты и нет детей это только цветочки! представьте какие будут ягодки ; бегите от него, рвите ; что жить не сможет это шантаж ; винит вас это манипуляции! козёл ещё тот! пока не порвёте с ним, не видать вам радости

Jasur Umarov

попробуйте пожить без него. отключите все телефоны и не выходите на улицу в течении 3-5дней (подруг предупредите, на работе скажите, что заболели). так вы узнаете, как живется без него вообще. заодно можно и его проверите на синдром собственника-эгоиста. если, включив телефон, вы обнаружите от него смс с обвинениями и ругательствами о том, что вы внезапно пропали, не предупредив его, то у него есть этот синдром, и он вас считает лишь своей собственностью, с которой нельзя делиться