Арина

хочу к нему! не знаю как вернуть! Как его вернуть?? ? Я хочу его!

Мария Агамалян

ты че, гомик?

Тарина

Нефиг было терять, в следуйщий раз ценить будешь лучше

Александр Решняк

Если он не отвечает тебе во взаимности даже в обычном вопросе привет как дела? , игнорит или открыто говорит что ему плевать на тебя, забудь его! Его хочет вернуть твое подсознание которое влюбленно в прошлое... Очнись и живи настоящим.. советую.. Если он сам к тебе рвется и ты это замечаешь, тупо будь решительней может что и получится

Yula Bobrovskaya

та же проблемы)

Рома Михалькевич

Да вот Он забирай быстрее: