Бауыржан

Хочу вернуть бывшего!

Как вернуть бывшего парня? Он от меня ушел сказав, что ему не нравится моя фигура (хотя все считают, что у меня очень красивая фигура), что характер и лицо устраивают, а фигура нет. Сказал что хочет общаться и что хочет знать что происходит у меня в жизни. Подскажите, что мне делать??

Юля

раз ушел-забудь это не твое! уходя-уходи

Татьяна Рульнова

зачем???)))))))))))))))))) ) забудьте о прошлом )))

Мария Черных

А ну покажь сисьги!

Алексей Зуев

Это невозможно!!!!

Инесса Ибрагимова

Найти нормального парня! Ты не заставишь его полюбить свою фигуру!

Екатерина Яковлева

Перестать трескать по вечерам и худеть.

Сергей Максюта

ему постоянно будет что-то не нравиться в тебе!! ((Зачем тебе ЭТО???? (

Сергей Степанов

Дело не в фигуре. Сама полная, а мужиков отгоняю - липнут. Если вы были вместе, скорее всего ваши жизненные циклы не совпадают. К примеру, ты - сова, он - жаворонок ( и в сексе тоже) . Не мучь себя. Иди вперед!

Дм
Дмитрий

во-первых поменяйся с ним ролями, сделай так, чтобы он зависил от твоего мнения, а не наоборот, это значит, что ты должна диктовать свое правило : 1) уходя-уходи, скажи: не нравится фигура- свободен, вокруг море мужчин, кому нравится 2) если рвем отношения, то окончательно и остаться друзьями не получится и рассказывать о себе не собираешся а дальше ждеш, как бы кошки на душе не скребли, это нужно сделать, только таким способом у тебя будут козыря и он поймет, что ты личность, а не тряпка. Его отношение к тебе возможно стремление переосмыслить свои ориентиры, единственное, чего не нужно делать так это унижатся и предлагать вернуть все обратно, это только отталкнет, не забывай закон физики: противоположности притягиваются