А Чутанов

Можно ли вернуться к бывшему?

Ситуация такая, на данный момент есть парень, но не давно мой бывший начал проявлять ко мне симпатию.. у меня чувства походу к нему опять проснулись..

Юлия Барановская

Не стоит возвращаться к прошлому,
оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь...

Возврат в прошлое убивает настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают время.
Истории не повторяются, люди не меняются.

Данил

Вернувшись ты поймешь, что проблемы остались те же, А проснулось только воспоминание о хорошем времени проведенном ТОБОЙ с ним. Повторяю, это чувства не к нему, а твои воспоминания о себе самой

Жа
Жанна

попробуй.

________

Как сложится судьба никто не знает... .

Живи свободно и не бойся перемен.

Когда Господь чего-то забирает--

Не упусти того, что ОН …. дает взамен!.. .

!!

Елена Величко

Конечно! Скажите своему настоящему парню сразу всю правду. Но не спешите. . А то за двумя зайцами погонитесь-ни одного не поймаете

Владимир

ну смотря из за чего вы расстались. изменил, бухал, и т. п. так он того не стоит. а если по пустяку так нужно просто сесть и взвесить кто тебе ближе, с кем тебе хорошо с бывшим или настоящим

Ал
Альберт

Только учти такую штуку. Чувства переменчивы, женские особенно. То хочется к старому вернуться то к новому... итак всю жизнь . Не набегаешься туды сюды?

Дмитрий Хороший

можно смотря как расстались, только не бегай тот к нынешнему то к бывшему но лучше к прошлому не возврашаться

Никита Илюшенко

В моем случае это невозможно

Баха Айтбаев

и на фига он тебе опять сдался....

Александр Лебедев

можно, я разрешаю)))