Отношения

Парень вернулся к бывшей. . эммммммм? О_0

Кароче, встречались год с лишним, до этого была одна девушка, встречались два с лишним года, как она мне говорил она там ему много гадостей сделала и знать он её не желал. . в итоге, он последние пол года ходит как унылое говно и ничего его не берет, как тока я не пыталась, в итоге говорит что его не устраивают аткие отношения и он уходит. . я месяц страдаю. . и узнаю что он недавно начал встречатсья с бывшей.. . О_0 говорит я не была временной заменой, и что после придыдущих чувств он уже остыл прежде чем начать со мной. . нуу как бы х** знает чему теперь верить.. . я в общем хочу его назад, к себе. . че делать? ? Кто что подскажет? Давайте сразу опустим что то типа "да он тебя не достоин. . он врал. . а нужно ли тебе это если человек такой. . сделал один раз, сделает ещё раз.. . и прочее прочее прочее в том же духе", как мне вернуть этого гавнюка?
Не стоит возвращаться к прошлому,
оно всё равно никогда не будет таким, каким ты его помнишь...

Возврат в прошлое убивает настоящее.
Воспоминания бессмысленны, они лишь забирают время.
Истории не повторяются, люди не меняются.
Павел Ракитов
Лучший ответ
а что тут писать... да, ты лишь замена и все... и хрена ли ему возвращаться, если там все налаживается
вообще отличить как человек относится к бывшей/му просто... когда все равно - о плохом уже особо не думают, не говорят
стань лучше его нынешней девушки
Вера Молокова
или просто забей и стань лучше его бывшей, чтоб он сам заметил кто был возле него и что он теряет, или просто подожди... может быть его любовь к бывшей - просто идеализация их отношений, такое бывает, а когда он снова с ней сойдется, поймет что она и не нужна ему вовсе
Не понимаю, об тебя ноги вытерли, поимели во всех смыслах и мягко говоря послали, а он тебе всё ещё нужен? Зачем? ахахахаах что парней нормальных мало или что? Типо привыкла, сколько тебе лет вообще? Говорю сразу, назад ты его не получишь НИКОГДА, пока он сам не захочет, у меня была ситуация один в один как у тебя с ним, ты ему самая настоящая замена и была, пока он налаживал контакт с той которую любит, тебя он НЕ ЛЮБИТ, смирись с этим и не будь глупой овцой, ты ему НЕ НУЖНА, я тоже когда со старой бывшей разругался и разбежались, встречался с другой просто от скуки, чтобы не было депрессух и то чувствовал себя подавленно, не смотря на то, что нынешяя чуть ли не отплясывала передо мной как собачёнка во всём пыталась угодить, но как говориться, сердцу не прикажешь, так что его уже цепанула баба, он цепанул тебя, но у тебя ситуация безвыходная, остаётся только забить, никогда не понимал таких как ты, вас игнорят, а вы всё навязываетесь, это так начинает раздражать если честно.. . Так вот, как только моя бывшая решила помериться, я тут же бросил свою нынешнюю девушку и ушёл к бывшей, затем сам через некоторое время понял, что и с ней мне скучно и от неё ушёл к другой с которой в данный момент и живём ;)