Людмила Кочетова

Хочу вернуть бывшего. что делать

Что делать, если хочу вернуть бывшего, но боюсь быть отвергнутой. Он смотрит на меня постоянно, пытается иногда вызвать ревность. хочу вернуть как мне это сделать

Татьяна Юдакова

Сначала нужно точно убедиться в том, что Вы хотите все начать с начала, иногда бывает, что у нас происходит подмен понятий: Вернуть и начать сначала или чувство собственности, ревности, обиды, да в конце концов элементарное несостоявшееся будущее. Удачи!!!

Юлия Насимова(Киселёва)

Он бывший, ну зачем он вам?

Светлана Кочеткова

Ничего не выйдет, только продлите свои страдания

Алена

Во-первых, раз вы расстались с ним когда-то, то на это были причины? ! Вы думаете, они не возникнут снова, если вы даже сойдетесь? Люди не меняются. Вы столкнетесь с тем же, отчего ушли. Во-вторых, даже если вам не кажется и он действительно хочет вызвать ревность... Ну и что? Это не говорит о наличии чувств к вам. Может, он просто хочет вам показать, что после расставания с вами жизнь для него не окончена. Или то, что он востребован у женщин? В итоге, вариант быть отвергнутой имеет место быть. И в третьих, не стоит возвращаться назад. Даже примета есть такая. Встретите еще человека, с которым вам будет хорошо. У вас вся жизнь впереди. Вы еще молоды) Удачи вам.