Ев
Евгений

Как вернуть бывшего??

я его бросила из-за того что редко виделись, встречались всего пол года, прошло всего две недели и я начала осознавать что не могу без его. все остальные парни противны ((
очень хочу вернуть его, но не знаю как, как то написала ему СМС что скучаю, а он на его плохо отреагировал ((что делать?? как вернуть???

Святослав Чарыев

Найди другого

Иван Поляков

А может постараться забыть. Всё в прошлом. начать жить настоящим. Дальше постараться таких ошибок не совершать1 Удачи!

София Живилова

порою кажется что без чего то прожить не можешь, а время идет и ты живешь, а потом попадается на пути практически то же самое и понимаешь что колесо жизни провернулось и ты опять в почти такой же ситуации

Ольга Шебестюк

Я знаю истину простую И повторяю лишь её: То... что своё - нас не минует. То... что уходит - не твоё... И никого держать не надо А... сохранив остатки сил.. . На горе или же на радость.. . То.. . что уходит - отпусти.. . Своё грядущее не знаем.. . Но... забегая наперёд.. . Одно я чётко понимаю: То... что моё - меня найдёт.. . Мы ценим то... что потеряем.. . То... что имеем - не храним. . И истину узнав простую.. . Я повторяю лишь её: Всё...что своё - нас не минует.. . То... что уходит - не твоё...