Nastena

Есть ли у меня шансы вернуть бывшего?

Расстались мы с ним где то 2 года назад, но продолжали общаться всё это время по интернету (так как живём в разных городах) .Он мне писал как он бабу ебал ирассказывал что то на подобии этого всегда) Недавно рассказал что нашёл себе девушку (из моего же города) и ездит сюда и предложил встретиться я щас не могу так как учусь .но на каникулах хотела бы пригласить его к себе)

Ирина Алмазова

а нахуй тебе возвращать того который ебет других или ты на помойке себя нашла

Наталья Суворова

не далекая ты и есть не далекая

Arsen Gevorgyan

жесть. ты что, конченная совсем?

Р@
Рррыся @}->

Разве ты хочешь встречаться с человеком, который рассказывает про свои интимные отношения?? ? Наврняка он и про вас будет рассказывать. Зачем тебе это? Не унижайся. Забудь его. Ты достойна лучшего. А с такими как ОН вообще общаться не стоит.

Михаил

не унижайся

Яна Ермолович

зачем ты с ним общаешься? ! он всё это время издевался над тобой! так пожалей себя! и выкинь из головы эту идиотскую идею его вернуть!

Александр

Такого парня вернуть у вас всегда есть шансы.