Алексей Маширин

Хочу вернуть бывшую девушку нужен совет

Расстался с девушкой пол года назад, она меня бросила за то что я мало уделял ей внимания, я по ней с каждым днем все больше скучаю, я не знаю появился у нее кто или нет, так как я у нее в черном списке в контакте. Скажите стоит ли возвращаться мне просить у нее прощение или не стоит? что то у меня такое чувство что она меня не простит (( нам по 19 лет

Наташа Румянцева

если сильные чувства, ели хотите быть с ней- пробуйте, дерзайте, добивайтесь! ну а иначе как. . если спрашиваете. . если человек дорог, какие могут быть вопросы

Андрей Блохин

Она закрыла перед тобой дверь. Зачем стучаться туда? Зачем тебе человек, который так легко от тебя отказался? Радуйся жизни и смотри в будущее.

Елена Захарова

Спроси напрямую, что не нравится, постарайся исправить. Попроси ВСЕХ друзей в вк написать ей о том, что ты любишь ее. Может поможет, ибо предложил другу такой вариант как-то, ей понравилось. Правда девушка моего друга заеб@лась от такого спама даже после того, как она его простила.. . Больше 600 сообщений пришло xD

Се
Сергей

Девушки любят красивые слова, фразы, признания. Скажи, что очень скучаешь, не можешь без нее, сожалеешь о расставание. Побольше нежных слов.