Иван Чурилов

Хочу вернуть девушку, нужен совет

Вообщем встречались 4 месяца.. она поехала с каким то знакомым вдвоем развлекаться.. я знал что она поехала развлекаться, но думал с подружкой, узнал я что она поехала с другом только после того, как случайно увидел фотографию у этого парня, а на этого парня наткнулся потому что интересовался кто комментирует её фотографии... вообщем была ссора, она извинялась, но осадок у меня на тот момент остался... дальше я чуточку охладел к ней естественно.. и дальше у нас ссоры на ровном месте стали появляться... все это переросло в такой ком, что в один момент когда я был очень пьян, поругался с ней в онлайне и таких гадостей ей наговорил, аж самому противно за себя... я просто на тот момент захотел "обрубить все мосты", чтобы не было так больно... ну естественно легче мне не стало, а наоборот... она меня не видеть, не слышать не хотела, но все же я пришел к ней домой и околачивался у нее перед домом, пока она не вышла, я извинился, подарил цветы, мы поговорили и она мне сказала, что разлюбила меня ещё до того как я ей эти гадости написал... но при этом сегодня я её пригласил покататься на вэйк борде со мной, и она поехала... хотя постоянно мне повторяет, что у меня нет шансов и я только мучаю себя... и мы при всем при этом хорошо общались... правда дискомфорт присутствовал... ещё мы договорились покататься на параплане, так как сертификат она мне дарила на день рождение... вообщем вопрос заключается вот в чем... думаю помогут мне только девушки с ответом.. могу ли я её доказать ещё что я именно тот, кого она повстречала, а не тот кем я стал... а я изменился как ни странно за 4 месяца в худшую сторону, но понял это только после того как расстались и хочу измениться...

Светлана

Не надо тянуть ее к себе насильно. Не хочет - отпусти. Развейся, забудь. Найди кого-то лучше, того, кто тебя достоин, кто будет тебя любить и уважать.

Ир
Ирина

если хочешь вернуть поговори с ней

когда то давным давно было неплохо сказано насчет подобных ситуаций... .
Гейне. Прощальное письмо

Von Heinrich Heine

Der Brief, den du geschrieben,
Er macht mich gar nicht bang;
Du willst mich nicht mehr lieben,
Aber dein Brief ist lang.

Zwoelf Seiten, eng und zierlich!
Ein kleines Manuskript!
Man schreibt nicht so ausfuehrlich,
Wenn man der Abschied gibt.

==============

Письмо, что написал ты,
Меня не бросит в дрожь
Любовь хоть и остыла
Но всё ж, но всё ж, но всё ж.. .

Ты дюжину страничек
Изящно столь составил,
Что лучика надежду
Всё ж для меня оставил

=============

Существуют другие переводы этого же стихотворения Гейне:

Перевод А. Блока:

Своим письмом напрасно
Ты хочешь напугать;
Ты пишешь длинно ужасно,
Что нам пора порвать.

Страниц двенадцать, — странно!
И почерк так красив!
Не пишут так пространно ,
Отставку дать решив.

==================

Перевод А. Майкова

Меня ты не смутила,
Мой друг, своим письмом.
Грозишь со мной всё кончить —
И пишешь — целый том!

Так мелко и так много…
Читаю битый час …
Не пишут так пространно
Решительный отказ !..
=============

Перевод: В. Левика

Вы право не убили
Меня своим письмом.
Меня вы разлюбили,
А клятв на целый том.

Так мелко и так много,
Читаю целый час .
Не пишут так пространно
Решительный отказ .

реформа образования не только лишает вас мозгов и навыков их использования ...но и ...не позволяет сделать запас знаний

Тэране

но ведь она тебе изменила

Александра

эээ долго читать вообщем неминяйся ради девушки, пусть девушки меняются ради Нас, не будь подкоблучником забей на нее, и иди в качалку..

Александра

с такими темпами мне кажется она будет рядом

Таня

я думаю шанс у тебя есть)
только правильно его используй