Денис Юдин

Помогите советом как можно вернуть девушку со знаком рак

Ольга

Если ты её вернешь, то как быть без доверия? Она тебе не верит в чем-то... Верни сначала доверие, а она сама вернется...
Будь самым близким другом и всегда рядом, мирись со всем, что с ней происходит...
Только скажу тебе честно, если через год с её стороны ничего не будет, то уже не будет никогда...

Сергей

Как, как, конечно раком

Надежда

постареть

Ли
Лидия

ну если есть у вас желание - то вернете, не переживайте,
вот только вопрос - РОЛТОН - то хоть вкусным оказался

Кэ
Кэти

Прости, пожалуйста, зачем тебе эта дура? Ей интересны старые... ну и пусть. Найти себе лучше нормальную девушку.

Ан
Анна

раком конечно же

Кирилл

Встреться с ней и скажи что ты ее понимаешь и не хочешь давить на нее. Скажи что она может решить все и ты будешь счастлив если она будет счастлива- сработает