Екатерина Закружная

помогите девушку вернуть "советами"

Анна Ромашова

1. Это не бандероль и не долг, что отдал, забрал.. .
2. А оно Вам нада? Раз расстались = будет два, три, двадцать три, а потом Опа! А Жизнь почти закончилась.. . А Та Самая уже на пенсии.. . А она рядом ходила, а я не видел :(((

Инна Квин

Всё ещёё зависит от того как ты её потерял мож стоит просто поговорить

Аня

Поговори с ней в живую и пусть она скажешь причину вашего расставания. Проанализируйте отношения. Если не поможет и она окончательно решила расстаться, не отпускай ее. Больше времени ей уделяй. говори что любишь, но бегатней за девушкой увлекаться не нужно. а то начнет тебя не во что не ставить и будет игнорировать

Натали П

побольше бы информации о ситуации.