А:
Андрей :-))

девушка-девушка, любовь, помогите советом....

одна любит, другая нет, сначала просто смеялась, кричала что отвали итд, а сейчас молчит и все, я подарки ей шлю, мелочи приятные любой девушке, а она молчит-только песни слушает с текстами-ты моя, жди меня, будь моей, спасибо милая, итд... что это? просто песни или она думает обо мне???? с ума схожу, люблю.. сил нет ...

говорили и не раз, раньше она говорила нет, потом просто орала что отвали итд, а теперь молчит, вообще не идет на контакт, только песни эти каждый день в соц. сети

Да
Даша

а мы откуда знаем ...с ней и выясняй ...исчезни и молчи - сама объявится

Ирина Мурлина

Может любит просто сама не понимает, и не может об этом признаться, и тебе и себе....))))

Олег Талала

поговори с ней... откройся, спроси видит ли она вас вместе....