Ан
Ангела

Помогите советом неопытной девушке

Мне 17, встречаюсь с парнем, очень его люблю, он меня тоже
Он хочет начать интимные отношения, но я не уверенна, что мы будем в будущем женаты, ведь еще так молоды и не знаю куда нас судьба занесет.
Что делать? Поддаться сомнениям или переспать с любимым парнем?

Axinya Igorevna

В любом случае будешь права, в любом случае будешь сожалеть.
От любви бывают дети. (я не считаю тебя дурой но достаточное кол-во вопросов и ответов на тему как сделать так что бы беременность рассосалась.)

Анечка Предель

купи презики перепихнись с ним пару раз а там увидишь на сколько все серйозно! "

Татьяна Медведева

если возникают такие вопросы - то точно не стоит спать с ним

Александра Пименова

Если любишь, спи! Потом будешь вспоминать и думать, что правильно сделала, ты же его любила))) а если сложится и замуж выйдешь, ещё лучше))))) я своего первого вспоминаю с улыбкой, я ТАК ЕГО любила)))

Анатолий Филиппов

Хочешь секса-спи, не хочешь не спи

Роман Фамилия

Ложись с ним только если хочешь этого. Не хочешь - не нужно, пожалеешь потом.

Владимир Евченко

Пока кольца не будет на руке не спи с ним.