Оксана

Проблема с девушкой ...Помогите советом

Мне 16 лет, очень нравилась одноклассница и щас нравится, она со мной дружила и иногда даже улыбалась и здоровалась, но последнее время перестала обращать на меня внимание, даже не здоровается.. . Встречается с моим другом, а мне на это смотреть очень неприятно.. . А друг сказал, что он с ней повстречается годик и бросит, после чего я вообще разозлился. .
Не мог медлить и подошёл к ней, сказал о своих чувствах, она сказала, что тоже ей нравлюсь и бросит Пашу (моего друга) я обрадовался, обнял её и пошёл веселый домой. На след день пригласил их к себе домой, чтобы там рассказать паше о том, что я её очень люблю и теперь она со мной. Они пришли, она сказала что любит меня и щас поговорим все в 3ем.. .
Мы сели говорить, но я отошёл сделать чаю, когда пришёл я просто охренел, они лежали полуголые уже и сосались на моей кровати, я не выдержал, её с кровати за волосы спустил и друга избил.. . Как думаете, правильно поступил? Меня мучает совесть. . Отец говорит правильно сделал..

Sa
Sashka

Во первых - позарился на бабу друга. . Пздц ты друг )

Фёдор Факушин

твоему брату 58 а тебе 16 и тебя бмв за 1200000 хммм.. .
http://otvet.mail.ru/question/169195503

Павел Иванов

Вы два друга - стоите друг друга. Один другому хотел рога надеть? Суть в том, что ты друга не уважаешь, а он тебя. И баба дерьмовая.

Иван

Меня твои истории, уже ...просто, ты понимаешь что ты поехавший? Лол.

***баяша** *

Ты кончил от своего повествования? Молодец.

Ника Шпак

Руки распускать никогда не правильно, разве что в случае самообороны. То сто совесть мучает, это хорошо. Другое дело, что ни такой друг (если он девушку не уважает, то и тебя скорей тоже) , ни такая девушка (нравится один, целую другого) тебе не нужны. Но нужно было просто попросить их собрать свои вещи и уматать из твоего дома и твоей жизни

Юл
Юлия

Нет не правильно.
Запомни раз и навсегда:
1 Отношения с девушкой нужно выяснять только с девушкой, твой друг, святой Патрик, её мама и другие персонажи не должны участвовать в этом процессе. Она для тебя важна, подчеркни это ей. А она решит с кем остаться, с тобой или твоим другом.
2 Говорить или договариваться с кем-то, что вот, я её у тебя забираю - это идиотизм, это не товар и не деловая встреча. Нужно действовать только согласно п. 1. Никто не вправе тебе запретить с ней встречаться, если она захочет встречаться с тобой. На друга можно было и внимания не обращать.. .

Понимаю, ты избил его, её выгнал и всё такое, т. к. они поиздевались над твоими чувствами, но кто она тебе есть? пока что никто, не жена, даже не твоя девушка, поэтому такие усердия в её сторону на мой взгляд унизительны для тебя, зачем её так возвышать, если она этого не ценит. Просто держи себя в руках. Ну а то что их всё-таки избил (надеюсь без последствий) , так поделом.