Николай

девушки,именно вы помогите советом!

Моя любимая(мы с ней расстались изза растояния) начала встречаться с бывшим,говорила будто он изменился и любит ее по настоящему,хотя так он ей говорил и бросал ее раз 5,и вот я ей сказал что люди не меняются и что скоро расстанутся,вчера он наговорил ей много плохих вещей,выяснилось что друзьям говорит плохие вещи про нее,она после этого сейчас замкунулась и никого не слушает,ненавидит всех,и не хочет никому доверять,я ей ничего плохого не говорил и наоборот все время поддерживаю,но она сорвалась и на мне и тоже сказала,что и моя помощь и я и все другие ей не нужны и что она отключает ве чувства,я схожу с ума,я ее люблю ,места ене нахожу,начал снова курить(6 лет не курил),нервничаю,сниться мне она даже,думаю о ней,я ее поддерживаю и пишу ей,что она очень дорога мне и что я ее поддерживаю и успокаиваю,но и показываю что мужик,что не нужно так со мной,что она единственная моя любимая,что мне делать,что еще написать?

еще я ей сейчас пишу все первый но на некоторые сообщения она не отвечает,игнорит на зло

да расстояние это единственная помеха-700 км, я преду к ней через 2 недели, у меня и учеба и работа, когда могу так приезжаю, она учиться в универе (1 курс, волнение тоже и все такое)

Иван Браголя

А расстояние это единственное препятствие?...

Александр

Если есть возможность приедь к ней

Толибек Эшонкулов

только время покажет

Дмитрий Доркин

Не хочу вас расстраивать, но мне кажется вы ей не нужны, на данный хотя бы момент....если бы она вас любила, то не стала бы встречаться с бывшим, не стала бы срываться, игнорить...
Сейчас как мне кажется её интересует именно тот, из за кого она такая....
а так как ей всего лет 18, то сейчас эмоции выше всякого разума....Подождите, и не надоедайте, девушки навязчивых не любят

Ольга Юдина

Будь в меру строгим, в меру добрым. Докажи ей, что ты настоящий мужчина и ради неё готов на всё,ты должен в первую очередь приехать к ней, разъяснить отношения, можешь, что-нибудь подарить, например: букет цветов. Может тогда будет рада. Главное поговори, покажи, что ты достойный её. А если сообщения игнорирует, попробуй еще, что-нибудь написать или позвони. В конце концов можешь и предложение ей сделать:) Всего хорошего и удачи! Я верю, что всё наладится.