Ан
Анастасия

девушки помогите советом плиииззз!!!!

короч с девушкой на работе познакомился, ну я не спец в определении этого, но вроде как у неё была симпатия ко мне, но я полный тормоз прошло 2 или 3 недели, и я только один раз попробовал обнять её и то робко на что была реакция тип что ты делаешь? , теперь я думаю она меня воспринимает только как друга что делать и можно ли ещё изменить ситуацию?? ? она вроде как согласилась сходить в кафешку.

Лиана Чемовская

согласилась значит в понедельник же и идите в кафешку. А там уже наедине дай ей понять что она тебе симпатична.

Степан Палик

согласилась-уже ХОРОШО!!!! используй этот поход в кафе с умом-ОТБРОСЬ ВСЯКИЕ КОМПЛЕКСЫ и РАССКАЖИ ЕЙ О СВОИХ ЧУВСТВАХ!!!! ДЕРЖИСЬ!!!! ВСЕ ОБЯЗАТЕЛЬНО (!!!!)БУДЕТ ХОРОШО!!!! УДАЧИ!!!!

Егор Селихов

На работе - работай. Можешь смотреть на нее неотрывно, комплимент скажи, но не более.
В кафешку иди конечно! Но не спеши ее тискать! Забудь, что она женщина! Сначала как следует распроси ее! Сам болтай поменьше! Тема разговоров №1 - ОНА, тема №2 - всякая всячина. ХУДШАЯ ТЕМА №1 - ТЫ, № 2 - твои бывшие подружки №3 - Устройство Вселенной (условно) .
А когда она начнет рассказывать истории о пауке, который напугал ее в детстве, тогда можно подумать и о более близких отношениях.

И пусть тебе сопутствует удача!