Алексей Сидоров

Помогите плиииззз !!!

ПОТЕРЯЛ НА СКУТЕРЕ ТРУБКУ ОТ ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА искал её весь день но не нашел обашел 8 магазинов но не где нету подскажите пожалуйста как лучше сделать из подручных матерьялов !!!

Дело в том что если надивать шланг то он начинает загибаться и воздух не поподает в воздушный фильтр

Инна

в строительном или сантехническом магазинах можно поискать нужного диаметра походи поспрашивай

Юлия Литвиненко

Шланг одень и всё.

Вероника Лукьянова

В магазине сантехники подбери гофру от слива умывальника или ванны