Dasha Maslikova

Задания 5 класс помогите плиииззз

1.Впишите в пустые клетки на рисунке недостающие числа. В ответе укажите сумму этих чисел:
7\10\13
22\?\30
4\9\?
1)40. 2)42 3)44. 4)6
2.Расшифруй пример на сложение bb+bb=abc.В ответе укажите сумму a+b+c.
а) 22
б) 20
в) 18
г) 15
В девятиэтажном доме 5 подъездов. На первом этаже в подъездах с чётными номерами по 3 квартиры, а с нечётными по 4 квартиры. На чётных этажах, квартир на одну больше, чем в нечётных. Сколько квартир в доме.
3.Помещик, рассчитав, что корова стоит в четверо дороже собаки, а а лошадь в четверо дороже коровы, захватил с собой 200 рублей и на все эти деньги купил собаку, две коровы и лощадь. Сколько стоит корова?
1)24 2)32 3)28 4)30

пппппппппппппппллллллллллллллииииииииииииииииззззззззззз

0_о а я ещё жду :з

В 1 4)46

Надо же было такое задать vote fak....
Ну же кто нибудь...

Евгений Кардаш

в первом задании
1)