Коля

Помогите с домашним заданием по русскому языку 5 класс.

Надо написать по морфемам словосочетания, но я не знаю как! Пример: По-держ-а-ть. Вот какие словосочетания: Фабричное изделие, зелёные наслаждения, поперчить гарнир, отремонтировать холодильник, комфортабельный автомобиль, трамвайный парк, известный пейзажист, неуживчивый характер, дирижировать оркестром, примирять врагов, примерять джинсы.

Евгений Андреев

напиши автора книги и страницу а лучше упражнение мне в сообщения и потом помагу