Александр

Проблема с шареманом помогите плиииззз

Хочу скачать игру, а она не качается что делать прошло примерно 30 минут, а написано 0% помогите что делать

Иришка Круглова

Не советую шареманом пользоваться особенно вечером с внешки скорость если и есть то довольно маленькая по причине большого кол-ва людей. Глянь есть ли вообще раздающие бывает, что никто не раздает. А вообще совет: качай только то что в хитах там как правило люди с твоего города раздают, поэтому скорость должна быть супер