Лена Сергеевы

Как потерять девственность, если девушкам не нужны неопытные? Замкнутый круг. Помогите!

Прочел на одном форуме:

Секс с девственником - редкий геморрой. Во-первых, оно перепуга не так,
шо не стоит, а если стоит то периодически падает. Во-вторых, руки крюки,
глаза безумные, куда совать, чего пихать, ничего не понимает, все
приходится делать самой. В третьих, концовка близка и неминуема, порой
еще до самого соития. Потом если распробует, будет на тебя прыгать хоть
каждые пол часа. А толку от этого? Когда ни умения ни тактики еще нет.
Через некоторое время что-то да получится, но кому оно надо? Терпеть
это, учить, ждать. А эти комплексы, а эта влюбленность и упреки, что вот
он бриллиант такой достался а ты.... В общем нет, нет и нет. Это тихий
ужас.

Девушки, вы вообще с дет. сада что ли начинаете этим заниматься? я не понимаю, все такие опытные уже, а сами молодые... Мне вот 25 и я девственник, т. к. никто не хочет неопытного. Всем нужны матерые трахари? Тогда почему когда говоришь девушке что девсвтенник, то они круглят глаза и не верят? Где логика, сами не хотят, и в тоже время удивляются моей девственности.

проститутки не для меня

Таня Винокурова

проститутки

Юл
Юлия

не торопите события и все- будут у вас те самые отношения, когда все произойдет

Паша Юдин

сейчас многие УМНЫЕ мужчины молодые остаются девственниками осознанно просто не хотят самковой похоти и грязи и ждут любви

а когда любовь придет они поймут что секс это не любовь и что секс вобщем то не нужен если есть любовь

Анюта Воронина

Для начала трахни взрослую блядь их в любом районе навалом. Зато потом будет с чем сравнить. А бляди хватит бутылки с простой закусью.

Дмитрий

Если она опытная и хочет опытного, то она уже не девушка, а, как минимум, женщина. Тебя ввели в заблуждение . В сексе нет ничего сложного, напротив - всё до элементарного просто и однообразно. Главное задай средний темп и, с божьей помощью начинай елозить. Поелозил, перевернул опытную, опять поелозил. Потом сам перевернулся, ещё поелозил. Несколько минут, и всего делов то..)

Stanislav Kim

Не об этом надо думать дорогой! Девственность потерять, в наше время, не сложно, сохранить сложнее! Встретишь ту, которая полюбит тебя и это будет взаимно, никаких проблем, поверь, не возникнет! И встанет, когда надо и ляжет! Ты лучше почитай одну очень важную вещь и успокой свое сердце! 😉
О телегонии: http://www.telegonia.ru/articles/articles_01.htm

Алена

Не хотят девушки - найди женщину!)) ) Не насилуй мозг себе и людям, просто трахай и не слушай чё они там те говорят, вот мой тебе совет.

Александр Федосов

Сделай вид, что ты опытный.
"матерые трахари"))))))))))))

Им посрать, как ты трахаешься

Надежда Ткачева

Ну вот с чего ты взял что никому неопытные не нужны? Половина проблем описанных женщиной устраняются или уменьшаются под воздействием небольшой дозы алкоголя 😉

Д.
Демон ....

Удивляются и не дают? Ктож долбоебу то даст? На вникни http://bookfor.ru/publicistika/5109-muzhchina-vsegda-prav.html. Не настолько как автор, но хотя бы на моем уровне...

Евгений

у меня ощущение. что люди не понимают очевидного: потерять дев-ть легко, вернуть нельзя.... ждите любви и не пачкайтесь. дело не в технике а в чувствах... если любимый человек, то и просто рядом будете счастливы, а если нет любви - техника не поможет...

Светлана Тимаева

внатуре, ты ей не говори

Сергей Киселев

купи себе резиновую тетю тогда