Андрей Сухачев

Помогите вернуть девушку...

Я бросил девушку которую люблю и она меня любила.. Бросил непонятно почему... Короче сглупил теперь жалею.. .
Как мне её вернуть? Я чувствую, что она любит меня, но хочет показать, что это не так... Что я её не нужен и т. д.
А мне кроме нее никто не нужен... Помогите пожалуйста...

ахахаха не смог найти? Это смешно... Мне больше никто и не нужен...

Виталий Юрьевич

возьми распечатай листы с ее фото, напиши, что-нибудь приятное, или что ты идиот и т. д. Расклей их там, где она живет, думаю, что она не устоит и у вас завяжется хоть какой-то разговор, а там наседай на ее "больные места"

Mu
Munir

вот именно.. . ПРОСТО бросил.. . значит не нужна.. . показажи ей обратное.. . причем так, что бы убедительно было

Руслан Исаев

Если очень захотеть, сможешь вернуть и больше не повторять ошибок.

Любаня Смульская

Так боритесь, деритесь, если видите, что и она неравнодушна. Делайте же что-нибудь, а не плачьтесь сюда.