*K
*** Karri ***

Как вернуть девушку?.

Короче встречались мы с ней гдето более 3 месяцев, часто ссорились, ругались, но любили друг друга. Так вот видимо ей надоели эти мои капризы, ревность и т. д. В результате мы расстались и она говорит что больше не любит меня. Думаю она просто это от злости сказала или просто сомневается. Малейшая ревность и снова думаю влюбится. В общем виноват сам. Я человек которому дважды объяснять не нужно. Свои прошлые ошибки никогда не повторяю. Я бы очень хотел вернуть её и доказать что я изменился. Только незнаю как это сделать. Может она поторопилась с выводами потомучто мы в последний раз ссорились в её менструальный период, а это как известно меняет взгляд девушек на окружающий мир. Ну а на завтрашний день она меня бросила. Её подруги говорят что всё зависит от меня и что надо дать ей немного времени и всё будет норм. Так посоветуйте как мне быть и что делать?

Александр Winston

Ох, чувак, если помиритесь - сразу стерилизуй деву. А то окаянные месячные сорвут вашу свадьбу!

Екатерина К.

А зачем ты ей нужен с этими всеми скандалами, ревностью и капризами? Что ты ей можешь дать такого, из-за чего ей стоило бы терпеть тебя? Если нечто подобное она в тебе видит, то, спустя некоторое время, вернется сама, если нет - насильно ты ей мил не будешь. и не надо тут петь песенки про то, что ты изменился, так быстро люди не меняются.