Сергей Сергеевич

Как вернуть девушку?

Как вернуть девушку, которую я уже 2 месяца пытаюсь вернуть, говорю ей, что люблю ее и тд и тп. Расстались из за ссоры. Я извинялся, но все впустую. Она говорит, что я ее уже заебал. Что меня делать? Она мне очень нужна.

Пу
Пулат

Если ей надо будет, сама вернется!!!

Наталья Горбунова

скажи что сломалась

Марина Иванова

Пригласи ее в кафе

Илья Соловьев

эх мне бы так. 4 месяца назад расстались с парнем,
у него появилась другая, я его люблю, об этом не говорю, сейчас видимо с девушкой расстались вот и добавляется комне вк, а у ссебя картинки всякие тип все пацаны я уже не думаю о ней, и там лайк от своей телкой, бля я не знаю чо делать!
а тебе скажу забудь и тогда вернется, не нужно унижаться, извенятся таких не ценят (((

Елена Савченко

Просто 2-3 недели не давай о себе знать. не пиши ей не звони, а если увидишь просто скажи привет и все! так всегда бывает чем больше мы уделяем внимание тем больше нас отталкивают, покажи что тебе и без нее хорошо и она сама к тебе придет 100% - она не первая и не последняя это должен быть твой девиз!
так как девушка хочет реально мужика а не нытика, чем больше просишь у нее прощения тем больше ты от нее отдаляешься поверь мне!

Денис

Никак

Anatoliy A.с

пустые слова не чего не дадут (( делай поступки, только благородные и искренние поступки смогут вернуть ей доверие и любовь к тебе) удачи) с наступающим)

Анастасия Рыбачук

Но прежде всего необходимо устранить причину ссоры, доп. ссылка в конце ответа. . .Для её открытия нажмите по ссылке в конце ответы 1 раз левую кнопку мыши. . .
"Кстати, такая ситуация может одинаково относиться как к мужчинам, так и к женщинам – нередко бывает, что он полюбил другую, а она хочет вернуть любовь в отношения. "[ссылка появится после проверки модератором] ›

Ольга Синица

возвращают вещи а девушка не вещь
ушла значит так сочла нужным
и если вы мужчина то должны уважать ее выбор