Ольга М

как вернуть доверие девушки? Как вернуть ей искру?

Как вернуть девушку? Как вернуть доверие девушки? Как вернуть ей искру? Расскажу с самого начала. Познакомили нас друзья, она мне понравилась и я ей. Мы встречались месяц, все было хорошо, гуляли, радовались, вообще были счастливы. Прошел месяц и меня забирали в армию, мы решили что расстанемся, так как это только начало отношении и ждать она меня не будет. Пока я был в армии мы созванивались, редко, но общались, она мне сама сказала что у нее есть молодой человек. Я спокойно на это отреагировал. Когда я вернулся она была одна. Мы снова начали общаться, начались отношения, все было как прежде. Относился к ней как к принцессе. Все было хорошо. Но я ревновал ее, дико ревновал. Злился, глупости говорил. У нее был друг с которым она встречалась в целом 2 года, и они общались, мне это не нравилось, я ревновал. Она говорила что он ей теперь просто друг, родной ей человек. Прошел месяц, она пошла на день рождение к другу, и парень с которым она встречалась 2 года тоже там был, я писал ей она не отвечала долго, я начал ревновать, глупости говорить. Она просила прекратить, но я этого не делал, ревность! Но вроде успокоился, она вернулась домой, написала, вроде все хорошо. На следующий день тоже общались как раньше, я думал что все хорошо. Но вечером сообщение, она написала что не видит себя в отношениях со мной. У меня снесло голову, начал умолять ее вернуться. Закидывал сообщениями. Так было 2 недели. В один день так снесло голову что я послал ее. Но извенился вскоре, она вроде простила, но сказала что разочаровалась во мне. Потом сказала мне что вернулась к парню с которым встречалась 2 года. Говорит что ко мне у нее пропала искра. Что у нее ко мне только дружеские чувства. Сейчас общаемся, отношения у меня к ней как к принцессе. Как вернуть ее? Как вернуть доверие? Искру? Я ее безумно люблю. Когда она рядом сердце просто разрывается. Не надо пожалуйста советовать забыть, найти другую. Посоветуйте как вернуть ЕЁ! Заранее всем спасибо, очень благодарен.

Леонид Савушкин

когда любят так безумно как вы говорите не посылают и гадостей не говорят, если у вас маничка, то понятное дело она не хочет связываться с таким!

Екатерина

облей бензином и подожги шо тут думать!

Дмитрий Дмитров

без доверия, нет любви

Аскольд Смачный

Глупо взять просто и забыть... Добивайся до конца. За СВОЕ СЧАСТЬЕ надо бороться. Ты же знаешь что она любит, и что ей нравится. Попытайся дать ей это. Больше романтики. Будь упорным и все получится. Чувства просто так никуда не денутся, тем более так быстро (конечно, если в отношениях не было "все так плохо").