Наталья Катина

Как вернуть доверия девушки?

Раньше я часто врал но нато были причины, я не хотел делать больно. Теперь почти не вру, просто не догавариваю, чтобы не было скандалов, не хочу ругатся. Но она все равно не верет и постоянно занемается ковырянием, что то пытается найти и что бы я не делал доверия ноль. Как докозать что я не вру и как сделать чтоб доверяла?

Юл
Юлиана

"совравший раз, кто тебе поверит? "
смирись с ковырянием или найди дурочку, которая всему верит

На
Наталья

Никак. Найди другую девушку и больше не ври.

Та
Танюша

Если девушка дорога, расскажи ей правду.

Лю
Людмила

обьяснить причины того почему ты врал, если любит простит и поймет

Динара

утраченное доверие трудно вернуть.