Пащенко Наталия

Довери. . как вернуть его!??!

Моя девушка пошла в гости к подружке. Я с её подружкой переписываюсь в скайпе. Ну пишем там ерунду всякую, говорим про неё, спрашиваю что её лучше подарить, как сделать ей приятно, так как они знакомы с самого детства. Пока её подружка отошла, она почитала переписку со мной и её подружкой. И увидела там что то не то. Обиделась очень. Я звонил ей, дозвонился ели ели.. . Она сказала что я потерял доверие в её глазах. Но я всё делаю для неё, никогда не обижаю, помагаю, люблю её, ухаживаю, ценю.. . Разве какаято переписка с кем то (+ не серьезная) может что то изменить? ? И она тоже поступила не очень хорошо, тоисть она не доверяла мне, и прочитала ту переписку. Что мне делать? что мне ей написать, чтобы она поняла что она не права? ? Помогите!. . В переписке писали хрень какуето, но не всерьез.. . по приколу.. . она сама понимать должна..

Игорь Неупокой

Меньше надо с другими барышнями переписываться... чтобы даже повода для ревности не было, если любишь) А так - доказывай как хочешь) Тут время+как ты сможешь сориентироваться в этой ситуации) Объясни ей самыми главными предложениями и кратно, чтобы она поняла, а не куча разной соли в объяснениях... а то еще глупого скажешь)

Анна Семенчук

доверие вернуть? это уже почти невозможно, особенно если до этого попадался на чем-нибудь таком. не косячь больше, даже не всерьез, ещё раз попадешьсчя на таком и не вернуть доверия НИКОГДА. так что скжи что больше так не будешь и больше так не делай! она будет проверять переодически и убедиться что ты молодец

Катюша Киндзерская

Я не вернусь.. .
Я так люблю тебя, ты слышишь
Но с той же силой ненавижу
За всю ту боль, что ты принес
За то, что было море слез.
Я так хотела быть с тобой
Я думала ты только мой
Но ты прогнал меня тогда
И я теперь совсем одна
Сейчас ты просишь все простить
Но жизни ход не изменить
И пусть в душе одна лишь грусть
К тебе я больше не вернусь!! !
Время
Время, его нельзя остановить
Лишь только время раны лечит
Но как хотелось изменить
Исход последней нашей встречи...