Оксана Гадеева

как вернуть к себе доверие любимого мне человека?? помогите(

Натворила глупостей и этим самым потеряла доверие к себе..как это исправить?

Ел
Елена

так это урок тебе милая моя. .
даже если попросишь прощение и будешь вести себя примерно хотя бы месяцок. . доверия уже не вернешь.. никогда. .
простить можно но забыть никогда
так и останешься ты в памяти таго человека ...тем самым как ты себя показала. . и как бы ты себя не вела.
так вот из всей это басни и вытекает истина: перед тем как творить глупости идти на поводу свох эмоций, учись думать о последствиях а потом уже делать и принимай отвственость за всю свою гулпость что натворила
прошлое не вернуть. . и не изменить .. можно менять только настоящее

Ан
Анютка

попросить извинение
2. поговорить с ним
3. постараться исправить ошибки, поняв их суть и не делать их.. .
а доверие вернется, не быстро, но все же. . если вас любит он, то все наладится... А теперь общайтесь просто и непринужденно.. .

просто у меня подобная ситуация... хотя глупости ваши -это может и реакция на его поведение ...