Сергей Польников

Пытались бы вернуть любимого человека не зная любят вас или нет?

Сергей

Нет, не пытался бы. Никого не нужно против его воли и желания возвращать. Если любит, то этот человек сам вернётся. или проявит инициативу Есть народная мудрость "если любишь отпусти. если твое-вернется, если не вернется, значит, никогда не было твоим. "

Юл
Юлия

А с какого переляку ты вдруг решил, что любимый человек должен тебя любить? Люби себе в тряпочку...

Ан
Анна

нет, любящий не уйдет, а не любящий пусть идет своей дорогой ...

Екатерина

Иногда просто нет смысла, а то бьёшься как о жб стену

Dashdizzles

год назад попыталась бы, сейчас.... пфффф, нет)

Ла
Лада

ДИИИИИМ... оставь ты Машку в покое.... она счастлива, обрела любовь, может не стоит портить ей жизнь смоими желаниями?