Светлана Янькова

что подарить любимому человеку чтобы он почувствовал что ты действительно его любишь

Ирина

-себя. .и бутылку водки....

Анастасия

Шампусик мужской или пену для бритья из каталога Орифлейм, а если давно вместе можно уже и туалетную воду)

Евгения

То, что сделано своими руками. )

Be

Ласковое слово и собаке приятно.

Владислава

подари с любовью, то что ему нравится и что будет напоминать о тебе.

Да
Дашенька

Любовь или ту вещь которая и правдо нужна!?

Al
Alеnka

ПОДАРИ ЕМУ ТОТ ПОДАРОК КОТОРЫЙ ЕМУ ПОНРАВИТСЯ ПО ЕГО ДОСУГУ И ХОББИ, Я СВОЕМУ ПОДАРИЛА ПНЕВМАТИЧЕСКИЙ ПИСТОЛЕТ, БЫЛ ОЧЕНЬ РАД КАК РЕБЕНОК, МОЖЕШЬ ПОДАРИТЬ ПРИЯТНЫЙ ПАРФЮМ))

Катя

произведение собственного сочинения

Ольга

А разве любовь подарками измеряется...