Азиз Азизи

А Вы бы подарили своему любимому человеку

А Вы бы подарили своему любимому человеку фотосессию? [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Мальвина

Нет!! ! Это бред для малолеток и человека который в себе не уверени за счёт камерыхочет сделать себя немного лучше!!!

Artem

Интеесно, кому это больше нужно? )))
Но вообще идея интересная. Красота не должна оставаться незамеченной.

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

Возможно, да, но сейчас денег нет . Вы ссылку на почту пришлите и портфолио ваших работ .

Владимир Наумов

Нет. Он не станет позировать ни за что, как и любой мужик, для кого это не профессия.